Trancefans.de

Nature One 2012: Timetable / Running Order

Geschrieben in Nature One am 08/01/2012 01:45 am von admin

Morgen beginnt die Nature One 2012 und wir haben Neuigkeiten!

Etwas verspätet haben wir hier noch die Spielzeiten der einzelnen Künstler für Euch!

Nature One 2012 – Freitag, Timetable

Open Air Floor

  1. 20.00 Uhr – 21.00 Uhr: Ben Nicky
  2. 21.00 Uhr – 22.30 Uhr: Sean Tyas
  3. 22.30 Uhr – 23.15 Uhr: Laserkraft 3D (live)
  4. 23.15 Uhr – 00.45 Uhr: Sander van Doorn
  5. 00.45 Uhr – 02.15 Uhr: Ferry Corsten
  6. 02.15 Uhr – 03.45 Uhr: Tocadisco
  7. 03.45 Uhr – 04.30 Uhr: Rank 1 (live)
  8. 04.30 Uhr – 06.00 Uhr: Bingo Players

Centruy Circus

  1. 20.00 Uhr – 22.00 Uhr: Frank Sonic
  2. 22.00 Uhr – 23.00 Uhr: Niereich (live)
  3. 23.00 Uhr – 00.00 Uhr: Terence Fixmer (live)
  4. 00.00 Uhr – 01.30 Uhr: Ben Klock
  5. 01.30 Uhr – 03.00 Uhr: Marcel Dettmann
  6. 03.00 Uhr – 04.30 Uhr: Chris Liebing
  7. 04.30 Uhr – 06.00 Uhr: Len Faki

House of House

  1. 20.00 Uhr – 21.00 Uhr: Housebeats Brothers
  2. 21.00 Uhr – 21.45 Uhr: Nelski (live)
  3. 21.45 Uhr – 23.15 Uhr: Falko Niestolik
  4. 23.15 Uhr – 00.00 Uhr: Aka Aka feat Thalstroem (live)
  5. 00.00 Uhr – 01.30 Uhr: Tom Novy
  6. 01.30 Uhr – 03.00 Uhr: The Disco Boys
  7. 03.00 Uhr – 04.30 Uhr: Ian Carey
  8. 04.30 Uhr – 06.00 Uhr: John Dahlbäck

Classic Terminal

  1. 20.00 Uhr – 22.00 Uhr: Man at Arms
  2. 22.00 Uhr – 00.00 Uhr: Andy Düx
  3. 00.00 Uhr – 01.00 Uhr: Mijk van Dijk (live)
  4. 01.00 Uhr – 03.00 Uhr: Dr. Motte
  5. 03.00 Uhr – 04.00 Uhr: Hardfloor (live)
  6. 04.00 Uhr – 06.00 Uhr: Da Hool

Nature One 2012 – Samstag, Timetable

Open Air Floor

  1. 18.00 Uhr – 19.00 Uhr: Ruben de Ronde
  2. 19.00 Uhr – 20.00 Uhr: Dennis Sheperd
  3. 20.00 Uhr – 21.15 Uhr: Nervo
  4. 21.15 Uhr – 22.40 Uhr: W&W
  5. 22.40 Uhr – 23.40 Uhr: Extrawelt (live)
  6. 23.40 Uhr – 01.10 Uhr: Markus Schulz
  7. 01.10 Uhr – 01.30 Uhr: NatureOne Inc (live)
  8. 01.30 Uhr – 03.00 Uhr: Paul van Dyk
  9. 03.00 Uhr – 03.45 Uhr: Anthony Rother (live)
  10. 03.45 Uhr – 05.15 Uhr: Hardwell
  11. 05.15 Uhr – 06.45 Uhr: Marco V
  12. 06.45 Uhr – 07.30 Uhr: Cyberpunkers (live)
  13. 07.30 Uhr – 09.00 Uhr: DJ Dag

Century Circus

  1. 18.00 Uhr – 19.30 Uhr: John Asher
  2. 19.30 Uhr – 21.00 Uhr: Kerstin Eden
  3. 21.00 Uhr – 22.30 Uhr: Torsten Kanzler
  4. 22.30 Uhr – 00.00 Uhr: Klaudia Gawlas
  5. 00.00 Uhr – 01.30 Uhr: Felix Kröcher
  6. 01.30 Uhr – 03.00 Uhr: Sven Väth
  7. 03.00 Uhr – 04.30 Uhr: Dubfire
  8. 04.30 Uhr – 05.15 Uhr: Vitalic (live)
  9. 05.15 Uhr – 06.45 Uhr: Adam Beyer
  10. 06.45 Uhr – 07.30 Uhr: BMG aka Brachiale Musikgestalter (live)
  11. 07.30 Uhr – 08.30 Uhr: Buchecha

House of House

  1. 18.00 Uhr – 19.00 Uhr: Rafael Da Cruz
  2. 19.00 Uhr – 20.30 Uhr: Pele
  3. 20.30 Uhr -22.00 Uhr: andhim
  4. 22.00 Uhr – 23.00 Uhr: Dapayk (live)
  5. 23.00 Uhr – 01.00 Uhr: M.A.N.D.Y
  6. 01.00 Uhr – 02.30 Uhr: Moonbootica
  7. 02.30 Uhr – 04.00 Uhr: Dominik Eulberg
  8. 04.00 Uhr – 05.30 Uhr: Butch
  9. 05.30 Uhr – 07.00 Uhr: Adam Port
  10. 07.00 Uhr – 08.30 Uhr: Jenny Furora

Classic Terminal

  1. 18.00 Uhr – 22.00 Uhr: sunshine live
  2. 22.00 Uhr – 23.00 Uhr: Frank Kvitta
  3. 23.00 Uhr – 03.00 Uhr: Talla 2XLC vs. Taucher
  4. 03.00 Uhr – 04.00 Uhr: Ravers Nature (live)
  5. 04.00 Uhr – 06.00 Uhr: Ulli Brenner
  6. 06.00 Uhr – 07.00 Uhr: Jam (Jam & Spoon) (live)
  7. 07.00 Uhr – 08.30 Uhr: Tanith

Alle Angaben ohne Gewähr!



Gelesen: 3519 · heute: 5
Tags: , , ,  

Hinterlasse einen Kommentar!

*